мне недавно снился сон находимся в незнакомой местности с дочерью едет поезд остановились пропускаем и поезд тоже остановился и вижу впереди поезда корову огромную светлую как будто корова тащить - вопрос №2421610

поезд она освободила голову и убежала от тяжелой работы прибегает мужик работник и спрашивает куда убежала в какую сторону показали за коровой он убежал чтобы поймать затем через некоторое время выбегает корова и убегает в другую сторону чтобы это значило спасибо Дата рождения:1963-05-09

Ответы

Доброго вечера.
Сон ваш говорит о том что стоит воздержаться от поездок на поезде в ближайшие три месяца, так как любая такая поездка может для вас обернуться не очень хорошей стороною.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA