Здравствуйте, уважаемые эксперты. В последнее время мне все время нездоровиться. Вроде пролечусь все нормально и сразу что-то новое возникает. Что со мной? Как же мне вылечиться? - вопрос №2422009

изображение из вопросаМеня зовут Анна. 04.10.1983 года рожд. Место рождения село Астраханка, Акмолинская область, Казахстан. Время рождения приблизительно 17.50

Лучший ответ по мнению автора

Здравсивуйте, Анна!
У Вас чисто соматическая причина недомоганий.
Будете подлечивать одно, а за ним будет выходить другое.
И так по цепочке.
Вам надо найти и устранить первичную причину-провокатор,
которая создала эту ситуацию недомоганий.
В первопричине лежит подавленный гнев, недовольство  и неприятие ситуации..
И вот это " гнев" ищет все время выход через болячки.
Ситуацию надо расконсервивровать и первопричину удалить.
Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могу помочь вам исцелиться… от букета симптомов и недугов.
Доброе утро, ваша причина недомоганий в ваших эмоциях и чувствах, а также в мыслях, необходимо найти точную причину неудовольствия в жизни и недомогание пройдет, могу вам помочь найти источник болезни, так называемый корень болезни.