Развод - вопрос №242222

Подскажите пожалуйста! Мой муж будучи со мной в браке оформил кредит на себя. хотя мы с ним уже не жили в этот момент.теперь он подает в суд на раздел выплат по нему. он хочет что бы я выплатила половину, а я кредитных денег не видела.мы с ним уже не живем 3 недели.и на этой недели хотим подать на развод. Будули я обязанна выплачивать его кредит?

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Если муж не докажет, что взятые им в кредит деньги пошли на общие нужды семьи, то кредит придется платить ему одному.

Всего доброго!