Я писала уже. Мой ребенок сидит в клмпе. Ничего не делает. Все через скандал. Ходить никуда не хочет. Она в 4 классе ей 10 лет. Все подруги прошли в гимназию она нет. Неупрпвляемая бьет меня потом - вопрос №2422391

извиняется. Что делать. В гимназию не поступила ничего ей не надо. Один клмп и телефон.

Ответы

Здравствуйте. А Вы можете еще раз десять или сто написать, но это ничего не изменит, пока Вы не возьмете дочку за руку и не сходите к ней: 1) к врачу-психотерапевту детскому и 2) к детскому психологу.
Здравствуйте, вам нужна  совместная  с дочкой работа с психологом.
Нужно выявить пусковой механизм  такого ее поведения, а так же, что в вашем поведении по отношению к дочери не правильно, может вы слишком мягки или не требовательны, но это можно выяснить только в работе с психологом.
Сейчас еще не поздно исправить ситуацию.
С уважением, Юлия Викторовна.