Здравствуйте. Скажите пожалуйста, кто занииаетмя отливками воском? (снимать порчи не нужно, просто для укрепления организма). Спрашиваю тут, чтобы не задавать вопрос в профиль каждого эксперта - вопрос №2422400

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здесь многие делают этот обряд.
Ищите для себя эксперта и работайте с ним.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. Я отливаю на воске. Фото с отливкой на фоне вашего фото с пояснениями отсылаю
Здравствуйте.
Обращайтесь ) Отливки на восстановление энергетического фона, очищение от отживших программ, ладование и тд
Доброе утро, обращайтесь, я делаю отливки на воск и не только отливки помогают, есть еще способы укрепления энергетики и организма.
Восстановить и укрепить организм -есть очень много способов… В том числе и в ментале (работа с вашим эфирным телом).
Здравствуйте что именно вас интересует?