алименты - вопрос №242245

Три года назад супруга подала на алименты. Узнал об этом в тюрьме, куда попал два года назад. В прошлом месяце получил судебное извещение о лишении своих родительских прав. Должен ли я выпатить задолжность по начисленным алиментам? и в какие сроки? срок заключения закончится через год, подскажите мои дальнейшие действия. заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Федор! Задолженность по алиментам Вам придется выплачивать до полного погашения, даже если ребенку исполнится 18 лет и независимо от того, лишены ли Вы родительских прав или нет.

Всего доброго!