Что у мч ко мне сейчас и каковы возможные события до конца года? Виктория Алексей - вопрос №2422821

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 14.04.19 18:26:20
ПС вопрос старый, не нужно смотреть до конца года, посмотрите пожалуйста как общение будет протекать, что будет 1)в течение месяца 2)в течение 3х

Расскажите пожалуйста что у него в чувствах мыслях планах
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Сейчас видно, что общение есть, протекает достаточно интенсивно, но он себя еще считает свободным.В ближайший месяц будет подходить к Виктории, чтобы добиться ее расположения и стать ближе, он видит ее как девушку, с которой можно сходить куда-нибудь и провести время.Пока только для легких отношений, интимных.Как серьезные отношения-то этого в ближайший месяц не видно.Если девушка не захочет, то он может и отойти.
В течении трех месяцев он будет показывать себя во всем блеске, какой он мужественный и так далее.Но ухаживать -все зависит и от девушки.Начнет осторожно издалека, но до конца трех месяцев он уже хочет любви и сам любить.Очень хорошие шансы для любовных отношений.отношения могут перейти на новый уровень-любовный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас симпатия и интерес. К концу года ситуацию можно развить или оставить все на своих местах. Перспективы для отношений неплохие.
Есть некая преграда, которая на данный момент тормозит развитие отношений, хотя, в целом, перспектива крепкого союза на будущее более чем велика. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Мужчина планирует развитие отношений и настроен серьёзно, в мыслях у него совместное будущее с Вами, он думает и хочет встретиться с Вами.
В мае отношения начнут бурно развиваться, он проявит инициативу и начнутся частые встречи и вспыхнут сильные чувства и наступит взаимопонимание и доверие между Вами. До конца лета отношения выйдут на новый уровень, будет полное понимание по созданию семьи и планирование совместных детей. Брак показан на весну следующего года в паре.
Будьте счастливы и Всех Благ.
Здравствуйте.вообще всё как стояло на месте, с того момента как задали вопрос.так и будет стоять. он в принципе как то знаете  выбрал позицию молчания.обстрагироваться от всего, и постараться начать жизнь уже без вас.Думаю что у него это получается.и получиться в дальнейшем.в ближайшие месяц он не хочет тревожить ни себя ни вас.ничего не будет.как и в последующие месяцы.думаю что вас ждет одно единственное разговор перед летом.чтобы расставить уже конкретно все точки над и.это какое то хождение по мукам.по кругу… Удачи вам! но перспективы нет.
Здравствуйте!

1. Он захочет с Вами встречи.
2.Особых изменений не будет.
В мыслях  у него, чтобы Ваши отношения было серьезными.
Человек легкий, общительный.Не знает, что такое скучать или страдать.Вы симпатичны, но больших планов не строит в принципе, а не только с Вами.Общение не дальше дружеского.Если его умеючи поддерживать, то можно сонные чувства пробудить.
По чувствам у Алексея… спокойно. Особых чувств глубоких он к Виктории не испытывает, но девушка ему нравится, симпатия точно есть. Планов грандиозных пока что не строит на их отношения, но не против иногда встречаться. Ребята в настоящий момент еще не вместе, их сложно назвать парой в принятом понимании. Но, время от времени видятся, симпатия существует у них.
Еще отношения не отрегулированы полностью, нет в них чёткого определения и целей. Вернее, Виктория нацелена на улучшение и укрепление отношений, а Алексей еще не совсем понял что он хочет. Ну, мужчина… у них всегда всё медленнее происходит )))))
В целом, в течении месяца отношения должны более сблизиться. Будет совместное времяпрепровождение, взаимное внимание, в т.ч. и сексуальная связь. К сожалению, большого развития отношений пока что не видно на дальнейшее. Скорее всего, Алексей переключится на свои насущные вопросы, связанные с работой и финансами. Но, отношения с Викторией будет поддерживать, просто не в таком усиленном темпе, как того хотелось бы девушка. Хот, хоть в паре все зависит от обоих партнеров, всё-таки роль девушки остается ведущей. Так что Виктория вполне может улучшить отношения, при желании ))
Здравствуйте
отношения будут у вас развиваться, но мужчина не хочет сейчас резких переходов в отношениях, но какое — то время вам будет казаться, что отношения не развиваются, это просто мужчина не проявляет инициативы. Будущее у вас есть, хорошая совместимость. В течении месяца получится укрепить отношения, а в течении трёх уже выход на серьезные отношения. У него есть на вас план, думает его воплотить. Вы будете виесте
Здравствуйте! У молодого человека серьезные намерения. Пока все спокойно будет, но до конца года он должен сделать Вам предложение.
Здравствуйте!
Что показали карты на период 3 месяца: динамизм во взаимоотношениях, страсть, энергичность, вам не грозит серая будничность, отношения полны эмоций. Планирует сделать вам предложение руки и сердца.

Добрый вечер, Виктория. Алексей явно заинтересован в Вас, поэтому в  ближайшее время Ваше общение и отношения будут только развиваться. Уже в середине лета Вас показывают как пару.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте — молодой человек сейчас немного закрытый, и вам сложно понять его настроения. Карты не плохие вышли, развитие между вами все же будет, мужчина будет приглашать вас, проводить время, вышли и встречи, и свидания — будете парой
Здравствуйте! Сейчас у Алексея много мыслей в голове на счёт вас, но пока нет той самой верной, приход которой, начал бы расставлять всё по местам. Пока у него нет возможности решиться на что-то серьёзное, есть факторы, которые его в этом сдерживают. К вам относится с уважением и верит вам, но нужно время, чтобы чувства окрепли и это может быть медленно и придётся терпели ждать результата. Вам удастся стать более близкими в общении, вполне возможны совместные поездки и медленное развитие отношений. Всего дорого!
Хорошо будет протекать общение. Нету помех
Он может быть не свободен, общение ни шатко — нивалко
Здравствуйте, Виктория.
Отношения не изменятся в течение 3 месяцев. Как была симпатия, интерес, так и останется, большего не прибавится.