отношения - вопрос №242300

мне 21 год у меня было много девушек но максимум сколько они со мной выдерживали месяц я просто не умею общаться с девушками, при встрече я обычно молчу и порой что-то говорю мне это очень мешает я хочу нормальных отношений что делать?

Ответы

 попробуйте познакомиться и подружиться с девушкой вашего, молчаливого  склада характера, и параллельно  возьмите у психолога пару консультаций на предмет  расширения своих коммуникативных кондиций 

03.04.12

Здравствуйте Петр. Вам необходима консультация психолога.Может даже тренинги.Это поможет, уверена.

03.04.12

Добрый вечер Петр! Тот факт, что у Вас было много девушек наводит на мысль, что Вы интересны девушкам, и они находят Вас привлекательным молодым человеком. А то, что Вы не умеете общаться с девушками — это Ваше субъективное мнение. Общение может не клеиться не только по Вашей вине. Возможно Вам попадаются девушки, с которыми у Вас нет общих интересов. В любом случае подумайте, проявляют ли девушки сами инициативу в разговоре, и как Вы себя ведете в этот момент. Если Вы хотите нормальных отношений, Вы обязательно встретите именно ту девушку, с которой Вам будет хорошо, Вы будете чувствовать себя комфортно, а вопросы проблем с общением решатся сами собой.

Удачи Вам!

03.04.12

Есть много книжек про уверенное поведение во время знакомства, купите 1-2 или скачайте из интернета и попрактикуйте описанные в них упражнения. Или посетите тренинг уверенного поведения, их тоже сейчас много.

Не ждите, что проблема решится сама собой, этого не будет. Поэтому действуйте!

04.04.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store