отношения - вопрос №242300

мне 21 год у меня было много девушек но максимум сколько они со мной выдерживали месяц я просто не умею общаться с девушками, при встрече я обычно молчу и порой что-то говорю мне это очень мешает я хочу нормальных отношений что делать?

Ответы

 попробуйте познакомиться и подружиться с девушкой вашего, молчаливого  склада характера, и параллельно  возьмите у психолога пару консультаций на предмет  расширения своих коммуникативных кондиций

Здравствуйте Петр. Вам необходима консультация психолога.Может даже тренинги.Это поможет, уверена.

Добрый вечер Петр! Тот факт, что у Вас было много девушек наводит на мысль, что Вы интересны девушкам, и они находят Вас привлекательным молодым человеком. А то, что Вы не умеете общаться с девушками — это Ваше субъективное мнение. Общение может не клеиться не только по Вашей вине. Возможно Вам попадаются девушки, с которыми у Вас нет общих интересов. В любом случае подумайте, проявляют ли девушки сами инициативу в разговоре, и как Вы себя ведете в этот момент. Если Вы хотите нормальных отношений, Вы обязательно встретите именно ту девушку, с которой Вам будет хорошо, Вы будете чувствовать себя комфортно, а вопросы проблем с общением решатся сами собой.

Удачи Вам!

Есть много книжек про уверенное поведение во время знакомства, купите 1-2 или скачайте из интернета и попрактикуйте описанные в них упражнения. Или посетите тренинг уверенного поведения, их тоже сейчас много.

Не ждите, что проблема решится сама собой, этого не будет. Поэтому действуйте!