Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу помогите мне. Почти год не могу прийти в себя. Прожили с мужем 8 счастливых лет из них в браке 7. Я всем хвалилась,что мой муж настоящий мужик.,очень - вопрос №2423206

гордилась своим мужем и очень его уважала. Он иностранный гражданин, жили в начале трудно, несколько лет делала ему Российское гражданство, теперь он Россиянин. В марте 2016-прямо перед седьмой годовщиной свадьбы узнаю, что у него любовница., а перед этим, дочка в феврале развелась, малышу полгодика, заболел сильно, да и мы все заболели, кроме мужа. Дочка жить не хотела, плакала сутки напролет, молоко пропало, а тут еще один удар в спину. В конце мая любовница выгоняет мужа и он возвращается назад.Но через неделю звонит и сообщает, что беременна, и ей нужны деньги, муж опять срывается к ней. Через какое то время она его выгоняет вновь, и он с вещами переезжает еще к одной женщине, с которой сейчас и живет. Несколько дней назад состоялся развод, я не нахожу себе места, а он счастлив и как сегодня я узнала -у них будет малыш. Когда мы уже жили с мужем-, я узнала что у него в его стране есть внебрачная маленькая дочка.Подскажите, он меня, что совсем не любил? а только пользовался жильем, и тем, что я бегала оформляла за него документы?(он не пишет по русски) Горько думать об этом. Неужели он правда любит ту вторую любовницу? Неужели она ждет малыша? Они вместе всего полгода. Извините, если сумбурно, очень волнуюсь. Неужели он не будет наказан., что бросил первую семью(гражданскую,), что бросил вторую(официальную). Может нашу семью сглазили? Жалеет ли он об уходе, или совсем вычеркнул нас из своей жизни? Дочка уехала год назад, присылает нам с малышом деньги на еду, иногда приезжает. Очень жду, что вы скажете.спасибо за любую информацию.надо как то жить дальше. Я-Наталья-08.05.1969 Он -Максим-23.12.1985 Первая любовница-Юлия 08.10.1976 Вторая любовница-Татьяна 29.05.1983.
5 ответов

Ответы

правильно сказали… нужно жить дальше… а не ковыряться в грязном белье… на первый взгляд… ваш мужчина… для вас увы является врагом…
Добрый день!
Наташа, любовь была-но как во всей его жизни увы огонек погас, а любовь прошла… Он любит прежде всего себя и там где делают для него хорошо… увы, но с мужчиной Вам не повезло, но жизнь продолжается и свое Вы вскоре найдете, а его, как бы тяжело не было забыть и отпустить
Всего Вам Доброго!
Просто у этого человека такая любовь. Она длится коротко, он не способен на длительные отношения. Отпустите его из своего сердца, иначе другой не сможет туда войти
Здравствуйте, Наталья,

Я увидела в вас сильного человека, который может дать дорогу в будущее другим — вашему мужу, дочери, ее сыну. В трудную минуту они ищут поддержку именно в вас и это ваша сильная сторона. Вам можно перевести это качество в более природное — чтобы вы не просто сами решали проблемы за других, а помогали им учиться решать свои жизненные задачи. Тогда у вас не будет ощущения, что вас использовали.

Анастасия.
Здравствуйте тут вам похоже особо уже не чем помочь.
из вашего описания можно утверждать что вам сделали рассорку или что ещё похуже, но подействовало оно сперва на дочь, теперь у вас с большой вероятностью будет родовое безбрачие передаваться дальше.
Наказан. он?? за что   за то что бросил первую и ушел к Вам или за то что ушел потом к третьей??
в вашей ситуации нужно разбираться детально, этого не сделать в рамках общественных ответов, приходите на консультацию при желании, и не затягивайте с этим ещё на года…

@ SOFIA CHERNAYA