уголовное дело после дтп - вопрос №242346

здравствуйте! несколько месяцев назад произошло дтп, завели уголовное дело. после следственных действий, передают документы в суд.сколько времени будет проходить рассмотрение дела в суде, и через какое время можно забрать документы после суда?

Ответы

В среднем дело в суде рассматривается в течение 1-2 месяцев при условии полной явки сторон: обвиняемого, потерпевшего, свидетелей.

Ответить на вопрос о документах не представляется возможным, поскольку Вы не указываете: какие именно документы Вы собираетесь забирать из суда?