Моё почтение.Скажите ,имеет ли существенные отличия человек с лёгкой степенью умственной отсталости (дебилизм) от обычного человека? - вопрос №2423725

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Станислав!
Внешне существенных отличий может и не быть.
Только в процессе общения неспециалист может почувствовать некоторые странности.
А специалист конечно отличит.
Но на самом деле с таким заболеванием живут и общаются нормально.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

насколько знаю я отличия имеются при решении определенного вида задач и при принятии решений. в остальном практически нет