после тяжелой потери любимого и близкого человека замкнулась в себе и никак не могу выйти из этого состояния. уже 3 года. как только начинаю общение - вопрос №2424033

прям отвратительно на душе и не покидает чувство что все мне очень чужды. устала друзей кормить завтраками " напишу чуть позже". в жизни ни с кем не встречаюсь и не хочу. пила антидепрессанты депрессию убирали но желание не возросло. стоит словно блок на доверие на открытость. и только в редких случаях когда бывший возлюбленный пишет у меня большое желание с ним говорить часами.но он не желает возвращаться.вся жизнь проходит как тоскливый сон.

Ответы

Здравствуйте
возможны сеансы от депрессии.
а также на доверие к другим людям
Всех благ Вам!
Здравствуйте, Татьяна,

Сейчас на вас давит тяжесть и боль прошлого. Когда внутри много накоплено, то трудно открываться. От этого можно начать освобождаться, чтобы изменить состояние на светлое и легкое.

Анастасия.