помогите пожалуйста разрываюсь на две части я замужем встретила свою первую любовь и закрутилось он предлагает с ним жить вместе я его - вопрос №2424202

люблю и мужа жалко но вспомню все его обиды обида исчезает у меня вопрос я буду счастлива с этим человеком то есть с первою любовью или это ошибка? СПАСИБО
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
За прошедшие годы и человек мог измениться и у Вас нет опыта совместного проживания с ним.
Это вполне может оказаться ошибкой, так что Ваша озабоченность не беспочвенна.
Пока встречайтесь, а будущее покажет. Ведь встречи любовников — праздник, а совместная жизнь совсем другое.
Мудрости Вам!
Доброе утро. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика»
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам. Но позвольте ответь на ваш вопрос. опираясь на опыт семейной психотерапии.
Ваш вопрос "я буду счастлива с… первою любовью или это ошибка?"
Ответ. Это будет ваша крупнейшая ошибка, так что не совершайте глупого поступка, завершайте отношения, которые несут разрушительный для вас и вашей семьи, характер. Адвокатирую свою мнение.
1. П
ервая любовь — это первая школа воспитания нежных чувств, которая, выполнив свою основную функцию, должна оставаться в прошлом, не ломать настоящее и не крушить будущее.
2. Мужчина, ваша первая любовь:
*не имеет ни каких морально-ценностных установок, потому что эгоистично крушит вашу семейную жизнь,
*не изменился и не измениться, потому что у него уже стали регидными характер, привычки и личностные качества.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Вы пытаетесь решить проблемы, возникшие в браке — «убежав» в новые отношения. Но ведь к проблемам привели и Ваши ошибки, которые Вы возьмете с собой в новые отношения. И тогда — неизбежно повторение сюжета! Так что, сначала — работа над ошбиками, затем выбор!