Здравствуйте,взяла краски раньер колор натуралс карамель 6.34 и лесной орех 6,если их смешать что получится? мой цвет золотисто русый(крашенная) - вопрос №2424299

Ответы

Здравствуйте.
Ничего хорошего при смешивании разных оттенков уже готовых цветов-не получится/непредсказуемость на волосах и голове-вполне возможна/!.
Определитесь, какой цвет/оттенок хотели бы видеть на волосах и окрашивайте волосы без смешивании.
Карамель-добавит еще немного золотистого, медного.
Лесной орех-изменит русый на шоколадный, немного темный оттенок.
Будьте красивы!