Здравствуйте !Посмотрите пожалуйста,что ожидается в личной жизни в ближайшее время?Юлия 11.04.90 Спасибо! - вопрос №2424326

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

у вас возможно романтическое знакомство переходящие в отношения.
Добрый  день.В  ближайшее  время у  вас  идет разговор  с  мужчиной  .Удачи  вам
Здравствуйте.У вас будет знакомство со светловолосый парнем, начнете общаться и поддерживать связь.Отношения кармические.
Здравствуйте.по ощущениям долгое время уже есть связь с молодым человеком.вероятно вашим ровесником, хороший парень, но с ним не очень то тоже стабильные отношения.но и разбегаться в стороны вы пока не будете, скажем так отношения продолжаться, связь станет немного крепчать потихоньку.видно что развитие будет положительное, конечно с ямами с ухабами будет ваш путь, но пока других партнеров не видно у вас.Вообщем продолжение уже существующих отношений будет.Удачи вам!
Видно что вы только ушли из отношений, либо уже на грани разрыва. В июле вас ждёт судьбоносное знакомство с человеком за которого впоследствии выйдете замуж
Здравствуйте! Показан интерес мужчины стихии Огня в настоящее время, но это в большей степени сексуальный интерес, поскольку с данным молодым человеком показано ещё две девушки в нём заинтересованные.Здесь перспектив на совместное будущее нет.В ближайшее время будет знакомство с темноволосым молодым человеком очень ярким, эмоциональным, а так же будет просматриваться интерес молодого человека, которого Вы не замечаете или не воспринимаете всерьёз.Позже у Вас именно к нему может появиться большой интерес, чем то он Вас может удивить, поразить и Вы посмотрите на него совсем иными глазами.Личная жизнь будет меняться к лучшему.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте, Юлия!

Пока что планам и мечтам не суждено сбыться: старания будут приносить скорее отрицательный результат, чем вас радовать. Это знак к тому, что вам нужно отступить и больше не вмешиваться в ситуацию, а ещё лучше — немного побыть одной, ведь перемены часто наступают в тишине.

Юлия, в ближайшее время будете делать выбор из двух мужчин. Один мужчина ближе к Вам по судьбе, будете с ним счастливы со временем. Отношения будут развиваться.
В вас заинтересован мужчина со светлыми или каштановыми волосами, немного постарше вас. Вы его, скорее всего, знаете — кто-то из вашего окружения. Также есть мужчина из вашего прошлого, с которым у вас установлена тесная связь, но в отношениях не все так гладко, как хотелось бы. Он может дать о себе знать каким-то образом, а как с ним взаимодействовать — уже зависит от вас.
Здравствуйте.Мужчина, который питает к вам интерес -не ваш.Осенью вас ожидает знакомство с сильным мужчиной, огненной стихии, напористым, активным и верным.Отношения могут начаться с небольшого скандала или ссоры, а потом у вас возникнет взаимный интерес.Отношения будут длительными, яркими, устойчивыми, с перспективой брака.Всего доброго!
Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться сразу в двух направлениях. Если сохраните выдержку, все завершится с пользой для Вас. Не стремитесь к переменам. Желание Ваше исполнится, если Вы будете терпеливы. Нелишне сейчас провести «внутреннюю инвентаризацию» и попытаться, как следует разобраться в дальнейших планах, намерениях. Для новых начинаний момент не подходящий.
Прохладные отношения с мужчиной ожидают, не достаток тепла и любви в отношениях.
Здравствуйте. Вы очень выносливая и  можете делать все одновременно. У Вас хорошее качество — это помогать другим развиваться и верить в себя. А так как Вы во всем действуете без промедления, то и в личной жизни, стоит только захотеть и развивать отношения, то сразу отношения начинают развиваться в позитивном ключе. Все зависит от Вас, хотите Вы этих отношений или нет. Поэтому в личной жизни пока затишье и развивать Вы их пока не хотите. Чувствуете, что это пока не Ваше, а что то лучшее ждет впереди.
Юлия, в личной жизни до конца лета никаких существенных изменений не предвидится. Ваши нынешние отношения находятся в неопределенности и меняются то в лучшую, то в нейтральную сторону. Ничего плохого не происходит но и поводов для радости маловато. Вам хочется развития и какого-то определения, а отношения буквально топчутся на месте.
Если есть еще вопросы, обращайтесь. Желаю счастья и любви!