Гражданское право - вопрос №242433

По уголовному делу у мужа был конфискован автомобиль суд по иску жены признал право собственности на 1/2 долю машины за женой освободив ее из под ареста жена выплатила суду половину стоймости машины и суд признал за ней право собственности на автомобиль имеет ли муж в дальнейшем какое либо право на этот автомобиль, как совместно нажитое имущество ?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Зоя! Ваш муж никаких прав на машину больше не имеет, так как его доля была конфискована решением суда!

задача? :)

без каких либо дополнительных условий — да имеет на 1/4 долю а/м