бесплодие - вопрос №242457

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. Сейчас мне 40.три года живу с мужчиной, ему 32… беременность не наступала… я проверялась на проходимость, гормоны, узи, на эндометрит(биопсия полости матки).все анализи и обследования в норме.у меня есть двое детей. вон ничего не сдавал, так так есть дочь и он боится что вдруг не от него и уверяет что у него все нормально… но от другого мужчины у меня беременность наступила сразу… в декабре 2011 сделала аборт… то есть у меня все нормально получается… это все дело в нем или есть иная причина, препятствующая… может быть несовместимость или что то другое..

1 ответ

Ответы

Сейчас занят

Здравствуйте!

Скорее всего, проблема именно у Вашего мужчины. Ему обязательнно надо пройти проверку.