Здравствуйте, обращалась за помощью здесь на счет мужчины, после всех ответов, они были разные, как всегда из 10 ответов, 5 хороших-5 плохих. Решила - вопрос №2424778

что наверно все плохо, начала думать что мужчина меня вообще не помнит. Как только я решила что все и перестала искать встреч, начала видеть его в разных местах. Сегодня два раза видела. Почему это происходит?
Видел ли он меня?
Ольга 18.01.85
Паул 10.10.57
Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа
это преднамереность судьбы, возможно начало чего то важного между вами надо подождать развития дальнейших событий.
Это кармическая связь.
Доброе утро, дело в том что когда вы отпускаете ситуацию (перестаете постоянно думать о мужчине или ситуации) вы перестаете вкидывать энергию по сути в пустоту и получаете порой то что не ожидали. Все в жизни в равновесии, когда вы чего то страстно желаете то слишком много энергии уходит в эти мысли и равновесные силы лишают вас желаемого, а когда вы перестаете энергию тратить то ситуация притягивается сама.
Он вас помнит но не так как вам хотелось бы, мужчины не так эмоциональны как женщины. Он вас видел, возможно и встреча еще будет, но не ждите слишком много.

Чтобы не испортить себе жизнь и не придумывать любовь там, где её нет, периодически напоминай себе: если мужчина хочет быть с тобой, он будет.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.