Меня постоянно влечёт одной женщине встречаемся сней 3 года она старше меня ( у неё семья , муж, ребёнок ) постоянно занимаемся сней сексом , не могу не о чем думать ревную Ее не доверяю , работатьне - вопрос №2424789

могу, только сней провожу время остальное раздражет все, я ей верен она меня ревнует постоянно ,,, что делать? Мы все время проводим сней… последнее время мучают головные боли и меня и Ее
2 ответа
Здравствуйте.
Что именно Вы хотите делать? И что является возможной причиной головной боли, какие мысли и чувства их могут порождать?
Уважаемый АМО!
Ревность — очень деструктивное чувство, которое идет от неуверенности в себе.
Прекратите ревновать друг друга и головные боли пройдут.
Ревность можно отпустить или значительно ослабить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.