Здравствуйте, меня завут Наташа мне 24 года, по знаку задиака я дева. На данный момент я нахажусь перед сложным выбором, я сейчас нахожусь в отношениях со львом и планирую начать новые отношения со - вопрос №2424883

трельцом. Имеютли отношение со стрелцом будущее или лучше оставаться мне со львом Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1993-08-26
1 ответ

Ответы

Со Львом не будет перспектив, со Стрельцом больше шансов. А вообще нужны Ваши полные данные: дата, время, место (город) рождения.