одиночество - вопрос №242512

устала разочаровываться в мужчинах, обидно до слез! как с этим жить дальше, в чем причина моего одиночества? Татьяна(25 августа 1987)

2 ответа

Ответы

вот с тем, что вы перечислили, как раз жить и ненужно. Чем быстрее вы это отпустите тем лучше. Я могу вам помочь сделать первые три шага на встречу вашему счастью :)
По тексту и по фото в профиле (если оно ваше) кроме усталости и разочарования ничего не вижу. Эти причины прямое следствие дефицита энергии.

Добрый день Татьяна., у вас действительно существет данная проблема и ее нужно решать.

С Уважением, Татьяна.