На счет копьютера! - вопрос №242516

Здраствуйте! Вот у моей мамы долг за квартиру мне 16 лет учусь в 8 классе! Могут ли конфискавать мой копьютер ????

Ответы

Руслан! Ваш компьютер конфисковать не могут, т.к. это имущество ребенка и он вам нужен для учебы.

нет

Арест наложить могут, зависит от того кто является его собственником, если ваша мама то наложат арест но вы можете обжаловать постановление об аресте и если док4ажите в суде что комппьютер является предметом первой необходимости (а вы ученик) то арест снимут.