Здравствуйте! Спасибо, думаю у меня есть вопрос: я потеряла очень близких людей, и через какое-то время поняла, что всегда были знаки и предучвствие..сейчас заметила, что когда случается смерть у - вопрос №2425295

меня появляетются те же ощущения не много до трагедии… последний случай когда произошел теракт в Франции. Я вспомнила о маме и долга плакала… через несколько часов сказали. Что это такое? И еще- последняя время мне кажется, что скоро из жизни могу уйти я, но отгоняю мысль, просто она снова как-то появляется… Дата рождения:1985-07-20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! просто после смерти близких людей усилилась чувствительность к каналу мертвых. И это не очень хорошо, так как отнимает Вашу энергию.

Из жизни в ближайшую пару-тройку другую десятилетий Вы точно не уйдете, просто накрутили себя на фоне последних событий, отсюда такие мысли.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Предчувствия смерти не стоит пугаться оно вас иногда может уберечь от гибели, этим нужно уметь пользоваться, это своего рода дар когда человек такое может почувствовать или предвидеть.
Что касается вас вам нужно на себя ставить оберег от дурных думок, тогда от вас отляжит этот камень и больше вам не будет казаться что в переди смерть.
То чему быть не миновать, но каждый человек который знает как можно откупится от этого сможет переменить свою судьбу или отсрочить трагедию.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA