Здравствуйте уважаемые психологи,что это может означать с точки зрения психологии жестов? - вопрос №2425326

Ездим вместе с мужчиной коллегой… домой отношения дружеско — деловые, но он когда что то рассказывает в машине может положить мне руку на колено… так было уже несколько раз поэтому вот думаю значит ли что то этот жест?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Это означает, что Вы ему нравитесь как женщина и намекает на близость.
Также это говорит о том, что у Вас красивые ножки и мужчине трудно удержаться, чтобы не погладить их.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро Позвольте ответить на ваш вопрос. опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «что это может означать с точки зрения психологии жестов?»
Ответ. Этот жест трактуется:
*как проявление сексуального интереса,
*как разрешение на «сближение и доступность»
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте. Жест означает подсознательное желание более близкого контакта и приглашение к сближению
Вы ему нравитесь.Таким образом он пытается пробудить ваши чувства к себе.
Удачи, с Уважением Олег