как расстаться в такой ситуации? - вопрос №242547

мы вместе 9 месяцев, да, не спорю это хорошие и очень счастливые моменты)) но все подошло к тому что он стал невыносим, ревнует очень сильно, запрещает мне одной на улицу выходить(пусть будет хоть 12 дня или же 19 вечера)Если хочу погулять с друзьями, он говорит «Нет, они плохо на тебя влияют», но выделяет единственную мою подругу, вечно говорит вот толькос ней можешь гулять, если что то случается он диктует мне" — я ей сейчас позвоню она тебя успокоит«я не зню что делать… мне больно отпускать… но быть с таким человеком невыносимо… к сожелению....

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 определитесь  что  из этого для вас  больнее,  попытайтесь почувствовать сможете ли вы жить без этой боли, ибо и боли привыкают так же как к ласке

 если получится более -менее устойчивая картинка того, что вы хотите и решили, выберите психолога и озадачьте его тем как лучше все это сделать