Здравствуйте. Сон про рыбу. - вопрос №2425994

1500 p
Сон сегодня снился, как будто я покупаю рыбу, очень на вид аппетитную, свежая рыба. Главное что с виду она была простая, типа сома, щеки, но когда мне почему то обрезали с рыбы голову, то она была красной, типа семги или форели. Я очень удивлялась во сне, как так)) Меня во сне удивляла почему мне рыбы без головы дают, прям на глазах голову срезают. В целом купили три вида рыбы, сон, кусок, огромный оказался кусок, около килограмма один кусочек., и две по мельче, но все внутри красные. С нас взяли 16 тыс… Я отдаю папе, и папа платит.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Рыба — к прибыли обычно, и не с одного источника. Но здесь обрезана голова у красной рыбы и покупаете ее — нет ясной ситуации в любви, скорее всего были претенденты на Ваше сердце, которые могли бы поменять жизнь в лучшую сторону (в материальном пане в том числе), но было фальши достаточно. Платит папа — советы папы много значат, он может повлиять -- помочь принять верное решение. Скорее всего были трое кавалеров, но все пока сомнительные. Тем не менее прибыль будет идти у Вас помимо них. Сон может говорить о том, что Ваш человек (богатый, самодостаточный МЧ) на подходе, важно грамотно отсеять ненужных типов, и совет папы может тут оказаться действенным, к которому стоит прислушаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Захватывающий сон, но он ничего не значит. Ребус лично для вас — отпечаток вашей жизни, микс прошлого, настоящего и будущего.

По личным моим ощущениям, я могу сказать что сбудется ваш сон, но он не будет прямо про рыбу. По срокам — в течение нескольких дней
Рыба снится к прибыли. Как материальной (денежкой), так и к прибыли в семействе.
Здравствуйте! Этот сон напрямую указывает то, что Вам станет известна некая тайна, секрет, о котором Вы сейчас не знаете, это скрыто от Вас, об этом умалчивается.Это событие приведёт Вас к ожиданию счастья и финансового благополучия.Исполнится Ваше сокровенное желание.Сон благоприятный.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
Подобного рода сны для женщины-к беременности, счастью, благосостоянию.
Рыба без головы-означает решение какой-то проблемы предстоит вам, будете удивлены происходящим.
Приятных снов!
Здравствуйте.Основное что нужно знать вам, это то что рыба-знак всегда к переменам.не важно голова без головы.основное это именно сам знаковый сон это рыба.У вас могут быть неожиданные перемены в различных сферах деятельности вашей жизни.и причем преобладать именно приятные, хорошие изменения.все будет у вас довольно таки ярко, красочно, и очень многообещающе.вижу что вы будете воодушевлены и очень рады положительным изменениям в вашей жизни.Удачи вам!
Здравствуйте.
Ваш сон говорит о скором хорошем изменении в Вашей жизни, будет у этого изменения спонсор (не обязательно папа, а человек, которого Вы уважаете и любите, как отца). Изменения будут неожиданными, приятным сюрпризом, и сначала, возможно, Вы даже не оцените значение этих изменений, только немного погодя.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. По сну и по энергетике выходит, что сон пустой именно для вас, не вещий.
Всех вам благ!
этот сон означает о покупке… вы будете   о каком то покупке в этом году думать ценный но что то не понравится вам и у вас возникает сомнения.и потом у вас будет выбор…будьте осторожно в покупках вообще то… чтоб товар не был испорчен … будь это маленкие вещь или большой… хорошо проверьте и потом купите… сон об этом.
Добрый вечер. Покупать рыбу на рынке- к радости и достатку.
Здравствуйте! Карта *Туз жезлов* — у Вас есть возможности претворить свое желание в жизнь.Папа для дочери является поддержкой в глобальном смысле.Какое-то дело у Вас созрело, и будет помощь со стороны.
рыба снится к беременности или к большой прибыли…
Добрый  день.Это к  скорой  беременности.Удачи  вам

Здравствуйте. Сон очень позитивный))) Рыба в таком виде "очень на вид аппетитную, свежая рыба" символ достатка, изобилия, повышения доходов. Причем, тот факт — "была простая, типа сома, щеки, но когда мне почему то обрезали с рыбы голову, то она была красной, типа семги или форели." может говорить о том, что итог превзойдет все ожидания, будет более весомым, перспективным.
К тому же  "
купили три вида рыбы" — это разнообразные перспективы, возможность дохода не от одного источника, либо применение широкого спектра Ваших способностей. Папа в снах может идти символом опыта и знаний, который «оплатит эту покупку», как и человек который сможет повлиять на благие перемены в Вашей жизни .
И для женщин, мечтающих о материнстве, это тоже не плохой знак — желание может сбыться.
Всего доброго, удачи.

здраствуйте! Вода является символом женского начала, поэтому рыба и во сне становится атрибутом многих Великих богинь, например, Афродиты. В связи с этим она может символизировать не только плодовитость, плодородие, изобилие, чувственную любовь, но и такие негативные аспекты, приписывавшиеся богиням, как тщеславие, алчность, равнодушие, и сон предупреждает об опасности попасть в сети этих пороков. Пойманные три рыбы также символизируют святую троицу, сама рыба знак христианства, сон говорит о почтении к умершим и необходимось их помянуть, принести «жертву» именно съедобного плана. всего доброго!
Здравствуйте. Рыба- знак свыше, означает перемены, но исключительно в положительную сторону.
Если есть опасность в здоровье- рыба часто показывает, что у вас сильная защита, и болезнь или трудности обойдут стороной. Также рыба- (на моей практике) часто показывала беременность, прибавление в семействе.
Если по жизни интересовал материальный вопрос- то это тоже  прибыль, успех, разрешение проблем. В каком виде снится рыба( опять же из опыта), разницы не было ( она может заслонять, может просто ее покупать или виде в океане. Очень положительный сон.
Здравствуйте.  Сон призывает к осторожности со своим здоровьем. Также Вы можете узнать новость о недомогании кровного родственника… Если будете бдительны — плохое обойдет Вас стороной, но учитывая, что данный сон снился на понедельник — 100 % исполнение сна — маловероятно. Не переживайте!!!
Ловить рыбу к беременности, а раз вы покупали, отдали крупную сумму за нее… ждите финансового увеличения скоро)
Здравствуйте.
Наше подсознание посылает нам сигналы через сны, но всё очень субъективно.
Для кого-то, например, змея плохой знак, потому что человек боится змей и считает их злыми. Потому, если человеку снится змея, то сон, скорее всего, будет носить отпечаток напряжения, что человек, например, подозревает, что кто-то плохо к нему относится. И дальше уже по смыслу. Если же другой человек считает змей безобидными и мудрыми существами, то и сон будет трактоваться иначе.
Допустим, что вы знаете, что по рыбьим глазам можно определить, свежая ли она, а им отрезали головы. Это может быть символом того, что вам что-то не договаривают, что есть некая информация, которой вы не обладаете, и подсознательно ощущаете, что вам не договорили или хотят ввести вас в заблуждение. Для вас это может быть как реальное ощущение, которое вы осознаёте, так и подсознательный «звоночек».
Красный цвет — это цвет крови, кровного родства, а так же цвет агрессии. Если мы говорим про вашего отца, то тут связь скорее с кровью, то есть с кровным родственником. Голову отрезали, а там не то, что вы ожидали. Но покупали то вы простую рыбу, а по итогу видите, что рыба более дорогая.
То есть опять же, подсознательно вы ощущаете, что НЕЧТО лучше, чем есть на самом деле, чем вам КАЖЕТСЯ.
То, что расплачивается за всё за это отец, подсознательно может означать, что вы считаете, что ответственность на нём, и именно он должен «расплатиться».
Итак, сон связан напрямую с родственными связями, в данном случае — с отцом. Подсознательно вы считаете, что ваш отец чем-то может быть вам обязан или что-то должен окупить перед вами. Надо знать, какие у вас отношения с отцом и проанализировать их.
Вы так же можете считать, что отец не всё вам договорил, либо в чём-то подозреваете его, либо не доверяете ему.
Я читала много книг на тему анализа сновидений с позиции психоанализа.
И в данной ситуации вам есть над чем подумать.
Здравствуйте! Как правило живая рыба (в воде, или ловить) снится к беременности. В вашем случае (рыба как продукт) — к крупной денежной прибыли. Изменение цвета или фактуры во сне — это к тому, что прибыль вас удивит, так как окажется несколько большей, чем вы ожидали.

Здравствуйте!

Сон к тому, что вы достигнете своей цели, и в итоге получите куда больше, чем ожидали. Приятное удивление.

Ваш отец появляется во сне, так как вы о нём переживаете

Здравствуйте. Вас ждут приятные перемены. Это может быть прибыль, новые знакомства, прибавление в семье. Так же личные (любовные) отношения выйдут на новый уровень))
Здравствуйте. Мертвая рыба во сне говорит, что будут или есть проблемы с мочеполовой сферой, если платит папа, то скорее всего у него.
Здравствуйте, в вашем случае рыба приснилась не к беременности, а к прибыли. Это хорошо, что большая, если бы мелкая приснилась, то это к потери было бы. Прибыль будет идти из нескольких источников, но «источники» будут люди скорее всего вам очень знакомые или даже близкие(родные), но не обязательно, что отец. То, что платит отец-это ничего не значит, главное в этом сне большие куски рыбы. Вспомните, какими купюрами платил отец-главное, что бы не мелочью (металлическими монетами), так как они к печали и тогда сон говорит о том, что прибыль будет, но кто-то этому огорчится или позавидует, вот прям обидно будет. Если обычные бумажные, то тогда все нормально и момент огорчения можно опустить, всем будет хорошо
Сон говорит о том, что вы чего то хотите получить, надеетесь на то, что можете приобрести по средствам, а в реальности получите больше чем рассчитывали, причём это прийдёт через род отца.
Сон может означать, что какая-то ситуация, изначально кажущаяся вполне обыденной, неожиданно обернется для вас выгодой или удачей.