Как исправить ошибки в предложениях? - вопрос №2426230

1. Ориентируясь на отстающих студентов, стали проводиться консультации каждую неделю.
2. В каждую поездку я брал с собой много носков, платков и пельменей.
3. От души повеселившись на дне первокурсника, нам дали высокую оценку за выступление команды КВН.
4. Андрей Мельцов выдвинул против Леонида Кусайко обвинение по факту лжи.
5. Падение уровня знаний преподавателя напрямую связано с реформой высшего образования Никарагуа.

Ответы

Здравствуйте! Исправлять ничего не нужно, всё верно.