Брак - вопрос №242635

У меня крик души!!! Симпотичная, общительная, интересная, а серьезных отношений уже много лет нет! Я вообще когда-нибудь выйду замуж? И детишек безумно хочется!!! Диляра, 27.03.1984, 01:00, Казань. Благодарю за отзывы!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Прямо ведь кричите о замужестве..

Ваша ошибка заключается в том, ччто вы тянете на себе несерьёзные отношения, а они всё равно отпадают в итоге.

Хватит уже и за штампа в паспорте так переживать.

Вам сейчас надо найти мужчину, которого вы полюбите и который полюбит Вас.

Подойдите к жизни проще и уже в течении 2-х лет вы будете замужем.

Относитесь к жизни проще, а то всех мужчин распугаете)))

Всего вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Диляра!

У Вас есть признаки негатива, мешающего Вам построить полноценные отношения с мужчинами. Если бы не это, то Вы уже два года назад должны были встретить свою судьбу. Рекомендую пройти диагностику по фото.  Обращайтесь в чат.

Счастья Вам!

Да, Диляра, очень похоже, что и родовой негатив мешает вам, и 2011 год был очень сложным, могли  добавить и приобретенного негатива, 2012 будет непростым. В ближайший год есть аспект любви и, как следствие, плода любви, но брака пока не видно, видимо  раньше упустили.

А ваш «крик души» и «безумно хочется » вряд ли делу помогут. Гораздо эффективнее  снять чрезмерные эмоции и спокойно начать «работать» с вашими кармическим проблемами.

Если  есть желание, лучше вам на серьезную консультацию обратиться.

Здравствуйте, на вас венок безбрачия, один из видов негатива… По которому личная жизнь, не складывается. Нужно снимать пока не поздно, довольно сложный негатив, плюс родовой, по родственной линии.

У Вас есть негатив на отношения от женщины старшего возраста. К тому же Ваши мысли (не самые веселые) часто материализуются.Поэтому для начала нужно думать о хорошем. Еще весной Вас ждут два интересных знакомства, одно из которых будет очень перспективным. Остальное зависит от Вас. При определенных усилиях Вы и замуж выйдете в этом году, и дети у Вас будут в браке. Удачи.

Здравствуйте Диляра!

Я вижу вокруг Вас много мужчин и симпатий. Но Вы правы, не получается именно создать серьезные союзные отношения. На биополе у Вас «висит» негативная программа, она тянется по родовой линии со стороны мамы. По детородному каналу Слава Богу у Вас все нормально, по судьбе трое детей. Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Диляра. Вступление в брак у вас с задержкой (позднее, чем  среднестатистически ), мужей будет несколько. Дети будут (вижу двоих). Не переживайте  — у всех своя судьба и не всегда она вызвана  чем-то плохим. С уважением, Виктория.

Помимо красоты и общительности должна быть притягательность. Энергия Ваша должна иметь такое свойство, что бы с  ней  рядом было приятно быть и что бы эта энергия делала  мужчину сильнее и радостне, придавала лёгкости. Поясню Ваша энергия должна быть для него как сеанс хорошего экстрасенса или целителя.  Есть выражение :" Светит, да не греет"  Это Ваш случай. Причину этого надо искать как в наличии негатива, так и внутри Вас. Заходите на консультацию Если вознекнет необходимость