вопрос - вопрос №242646

Подскажите как лучше выкинуть мысли из головы о том, чтобы вернуться к бывшему, который неоднократно изменял и когда я об этом узнавала вел себя еще наглее и хамски. Я прощала, вроде все налаживалось и снова… У нас есть сын, как две капли похож на отца и сильно его любит, но тем не менее «наш папа» не всоминал о семье когдаопять тянуло налево. Решила и ушла. Но мужа нет сейчас в городе и по его возвращении наверника будут разговоры скорее бытового плана-что кому достанется. Так вот как заставить себя не надеяться на то что он изменится? Вроде все уже решила, завтра иду подавать на развод и алименты, а в голове столько мыслей о том что он захочет вернуться. Самой противно от того, что я подсознательно на это надеюсь!!!

1 ответ

Ответы

  если нет покоя, значить рано решили и  НЕ ТО решили  ..

-вас никто не подгоняет, порвать вы успеете все в любой  момент, но сначала избавьтесь от обиды которая хлещет из каждого слова вашего напряженного письма, разлюбите этого «плохого мальчика-папу», а потом зевая  от пустоты идите и подавайте на развод… а пока этого всего  будет никуда не рвитесь — не затягивайте узел проблем до невыностмости, если конечно вы не мазохистка, которая это все сама нарочно придумала

 а вот как и куда его пнуть, что бы он изменил свое поведение, это уже отдельный разговор с отдельным психологом

Леушин Андрей