я была принята на работу на кондитерскую фабрику на временную работу на 3 месяца для замены ушедшей в декрет девушки а фактически я проработала там непрерывно 7 месяцев после чего я была уволена - вопрос №2426463

администрацией в связи с окончанием временной работы. правильно ли они сделали
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, зависит от того, как был указан срок договора:
3 месяца, значит, после 3 месяцев Ваш договор стал бессрочным.
на время декретного отпуска работника, значит, договор расторгается в день выхода работника из декрета.