Добрый вечер. . С Ольгой мы поженились, но с момента свадьбы начались проблемы. Это ее подруга, Наталья, у которой Ольга даже жила некоторое время. Эта Наталья не давала покоя, давила на Ольгу, - вопрос №2426548

600 p
незримо присутствуя третьей в нашем доме. Я, соответственно, давил, порою сильно, на Ольгу в обратную так, что она оказалась меж двух огней. В январе меня допекло так, что запил, а за неделю до Пасхи ушел в штопор аж на неделю, дошло до больницы и кодировки. Но Ольга ушла. Ушла не к Наталье назад, а к бабушке. Возвращаться не хочет, хотя общается. говорит, что ей надо время, чтобы понять, стоит ли ей вернуться или нет. Разговаривал с Ольгиной подругой, которая призналась мне, что в запой меня ввели искусственно по Ольгиной просьбе, потому что у нее уже не стало сил быть между двух огней. Эта подруга, якобы, и вводила меня в запой, чтоб дать повод Ольге уйти и Дата рождения:1978-06-30

Ответы

вернется… любит… пусть немного успокоится и все взвесит… вижу вас по судьбе вместе и никого не слушайте…
Здравствуйте.
Василий, хорошо бы посмотреть данные Натальи и Ольги, но по Вам я вижу, что этот эмоционально сложный период в итоге разрешится. Будете вместе с женой, подруга не сможет повлиять.
Желаю Вам всего самого доброго!
Здравствуйте
Да, в запой вас ввели с помощью порчи
Необходимо снять все и сделать диагностику по фото, чтобы решить, что делать дальше
Здравствуйте, Василий.
Наталья ревнует, не хочет ваших отношений с Ольгой.Ее желание-вас развести.
Если хотите восстановить отношения с Ольгой, необходимо ограничить, а еще лучше прекратить контакты Ольги и Натальи.
Наталья не оставит вас в покое.Ольге придется делать выбор.По всей вероятности-выберет вас, она вас любит.
Но вам мягко, но настойчиво, следует исключить появление Натальи в вашей семье.Вам это удастся.
Доброе утро, когда своей личной жизни нет или не ладится, лезут к другим, так и у вас получилось, ваша жена не сумела противостоять напору и получилось что получилось. Чиститься вам надо, но также нужно с вашей женой пообщаться как парапсихологу и объяснить что нельзя вообще на кого то равняться или слушать, жизнь только ваша и никто кроме вас двоих в семье решать не может. Вы еще будете вместе, только вот работа предстоит серьезная и над собой в том числе.
Здравствуйте, Василий! Такое ощущение, что вы живете на данный момент мечтами и иллюзиями по поводу отношений ваших с Ольгой. Отношения не искренни, вы друг к другу не искренни.Сейчас эмоции Ольги притуплены в вашу сторону. Она не хочет думать о том что будет дальше. Но чувства к вам есть. она вас любит. Опустошена она. Я вижу проблемы и в дальнейшем в отношениях. Разрыва окончательного нет. Но и мира и покоя нет.Не хочет она.
На негатив вас лучше посмотреть по фотографии.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Наталье важно разрушать что то и у кого то. Сейчас это Вы с супругой, потом буду другие. Вам обоим с женой нужно убирать влияние Натальи и ставить защиту на Вас с женой и на жилье, чтобы ей не было входа, как в Ваш дом, так и в пространство. Если это не убрать, и семья разрушится полностью и будете ходить по кругу. Наталья вампир, у нее самой нет того, что есть у Вас. Поэтому так называемый негативный аспект зависти проявился.
Здравствуйте Василий. Влияние сделано на вас еще с прошлого года. Делалось примерно дней 10, постепенно. Кодировка вам не поможет, это пока на время. Воздействие вам необхдим убирать.
Вот что еще по воздействию вышло: вас или опаивала или окармливала собственная жена, причем на данную еду или питье читался заговор поругой, и еще выходит женщина, которая помогала обоим, ввести вас в запой. Вам убирать это нужно, иначе опять сорветесь.
С Ольгой у вас будет встреча и разговор, причем разговор крупный. Но пока все так и останется на своих местах. Ольга к в мжет вернуться, но в данное время она не хочет быть с вами. Выходила за вас замуж не по большой любви она.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Всех вам благ!
Доброго дня! Много активных карт, сложа руки вы сидеть не станете, будете бороться за жену, за сохранение семьи, не переусердствуйте только, у вас есть стремление подавлять, дожимать, заставлять желать по-вашему, такого отношения жена не будет терпеть, если и вернется, то на время, вам нужно действовать мягче, в корне меняться, это будет вам сложно сделать, а жена устала от вашей агрессивности, так что тут получается замкнутый круг, терпеть ради чего ей, на перспективу поазано ваше отдаление. всех благ!
Здравствуйте.
Я Вам сразу скажу, ольгу не измените вы, это уклад ее по женской линии рода, там все женщины так или иначе такие… и просто глупые они, не уважают мужчин, не  поддерживают их, за то женское «братство» сильно развито в их роду… в итоге… итог один всегда: одинокая женщина до старости, за спиной которой муж с новой, благополучной семьей.
Такое же может ожидать и вас, если найдете через время в себе силы расстаться с ней....
У вас в будущем есть вариант развития его такой, что вы встретите девушку намного моложе себя, которая будет вас любить и с которой будет благополучная семья, и уже навсегда.
Вы сейчас очень напряжены психологически, но это и понятно, на фоне всех этих проблем. Карты рекомендуют расслабиться и отвлечься на время от ситуации. Ольга сейчас очень отдалилась от вас, но чувства остались, тем более что вы в браке еще, для нее это имеет значение. Вам следует вести себя осторожно, чтобы не оттолкнуть ее. Не давите, просто общайтесь пока. В дальнейшем наладится все, помиритесь, она вернется к вам.
Здравствуйте, Василий! Вы мужчина, возьмите ответственность за ситуацию на себя.Муж в первую очередь защищает и оберегает жену, но никак не давить на неё.Как говорят французы — если женщина не права, попроси у неё прощенья! Спросила по Таро чувства Ольги(карта дают ответ на данный момент времени).Карта *9 мечей* — излишняя тревожность, сомнения, страхи.Скорее всего и раньше у неё это было.Подруга нужна была для поддержки.Глубоко в душе Ольга Вам не доверяет.Причина по всей вероятности не в Вас, а её горьком опыте, её семьи, родителей, бабушки, может, её детства, юности.Вам шаг за шагом нужно восстанавливать доверие.я тебя люблю, я для тебя защита и опора.Никакой агрессии! А подруга потом сама отвалится.Только бездушье губит нас, лечит любовь да ласка!
Все будет хорошо, она вас любит и вернется к вам. Подругу надо изолировать, если не получается так, то сделать магией. Много плохого она приносит в вашу жизнь, а главное пудрит Ольги мозги. Как только ее не будет, вы заживете спокойной нормальной жизнью.

Здравствуйте!

Наталья — источник всех бед в вашей семье. Она хочет вас разлучить. Её нужно изолировать от Ольги, чтобы она с ней не общалась. И любые законные средства подойдут — от запугивания до рассорки. Ольга к вам вернётся — вот на неё не нужно оказывать давление.

Здравствуйте. Примирение с женой у вас буде, она вернётся, сейчас ей необходимо время, чтобы подумать, не торопите её, на будущее вы показаны вместе.
Уважаемый Василий! Через некоторое время ваша жена изменит к вам отношение и, с большой долей вероятности, вернется к вам. Но я согласна с другими экспертами- подруга -нехороший человек и будет еще вам вредить, через определенное время снова у вас будут серьезные проблемы. Ваша задача-нейтрализовать подругу и взять себя в руки. Не пить. Найти с женой дополнительные интересы- выезжайте вдвоем куда-то чаще и т.п.
Здравствуйте. Василий вот что я вам скажу, все на вас сделано на пару, и она видит эти знаки, сделано на могиле.
Более подробнее могу сказать по ее фото
Здравствуйте Василий!

Наталья очень коварная женщина и опасный человек… Она использует Вашу жену в своих целях, а та в свою очередь это позволяет и служит энергетическим донором...
Однако самое ужасающе в том, что Наталья завидует ей скрытно и даже имеет к Вам определенную симпатию, правда признаваться в этом не хочет… Так вот она является потомственной ведьмой… Я уже сейчас вижу у Вас пробивку через Ольгу, сделано на здоровье, через чернуху. Думаю Вы и сами уже чувствуете себя хуже, чем раньше...
Готов помочь.