Уважаемые эксперты. Вы делаете диагностики, вселяет надежду. Но итог нулевой. Почему так? Почему за свои услуги многие из вас просят неимоверно высокие суммы, судя по размеру моей зарплаты? - вопрос №2426743

Развенельзя установить размер оплаты за услуги кто сколько сможет? У всех доход разный. Кто-то может оплатить и 10 и 20 тыс, а для кого-то и 1000 рублей большие деньги для семейного бюджета. Тем более, что сейчас развелось много мошенников. И не хочется бросать деньги на ветер, не получив результат. Очень много раз сталкивалась с этим.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
У всех экспертов разная оплата и разный уровень.Почему вы всех обобщаете.Если вы сталкиваетесь с определенной категорией людей.То это тоже о чем-то говорит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.