странности - вопрос №242690

чувствую себя странно и это напрягает, кто то крадет мое время из жизни. что происходит?

Дополнение автора от 04.04.12 03:19:07

и это не последняя странность

Лучший ответ по мнению автора

Первое что нужно сделать — это диагностика.

Нужно понять в первую очередь, что послужило причиной возникновения такого состаяния.

Как давно это у Вас началось?

Какие конкретно мысли кроме выше написаного еще посещают?

Нужна консультация, пишите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы столкнулись с таким явлением, как прокрастинация. Ну и естественно депрессивный невроз. Прочтите эту статью, она вам кое что подскажет. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66