Помогите!!!Кровь после приема постинора.Это норма?Что делать?

Здравствуйте 7 дней назад приняла постинор(через 5 дней после окончания месячных).

Инструкцию соблюдала, все было хорошо.Сегодня начались выделения коричневатые, немного.Самочувствие хорошее, ничего не болит.Сидела за столом долго часа 2, встала резко и почувствала как оттуда хлынула кровь, Смотрю прокладка в крови, ну вообще как в первый день месячных.Постинор пила несколько лет назад, два раза, такого не было, и выделений не было.

Сейчас сижу, идут как будто месячные обильные.Но они же были у меня всего 10 дней назад.Одна подруга сказала что у нее и через три дня начинались месячные после приема постинора.

Что это может быть? Очень боюсь всяких ненормальных кровотечений из матки.Самочувствие пока хорошее.

24.04.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина!
 
В этом нет ничего страшного, такое состояние норма. В прошлый раз наверно день цикла другой был, поэтому все было по -другому. Может принять транексам по 2 табл 3 раза в день потом, уменьшая до 5 дней можно пить. Это сильный гормональный сбой, поэтому кровотечение открылось. если на фоне кровеостанавливающих у вас также обильно будет скажем к вечеру вы поменяете за час 2-3 прокладки, вызывайте скорую. Но вообще должно помочь.Может вам стоит задуматься о смене способа предохранения?!
Будьте здоровы!

24.04.17
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Владимировна

от 350 p.
Ирина Владимировна
Ирина Владимировна
Эксперт месяца
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 300 p.
Читать ответы

Ирина Михайловна

от 450 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
1 ответ
28.09.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store