любовь и неуверенность - вопрос №242723

Добрый день. Вопрос наверное простой, но очень важный для меня. Мой парнеь за время наших отношений стал очень уверенным в себе человеком, он буквально на глазах изменился, повысил свою самооценку. Осознавая это, я наоборот стала неуверена в себе. Боюсь его потерять, и постоянно плачу. Если можете помогите действенными советами, как себя вести. С уважением Даша (21год)

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. «… осознавая это, я наоборот стала неуверенна в себе…» осознавая это, вы сделали для себя вывод, какой же?? что она стал другим и что он вас может оставить?  из за этого вы стали неуверенной? — это ваша защитная реакция такая, что бы он вас наоборот не бросил?
не редки случаи, когда одному партнеру не нравится что его половинка не развивается вместе с ним. но иногда некоторым наоборот нравится быть в выгодном контрасте относительно своего партнера.
если вы хотите его сохранить за собой, то вместо постоянных слез и переживаний займитесь анализом его претензий.  попробуйте стать такой, какой он вас хочет видеть.
но это прагматичный вариант и мало приносит душевного равновесия. лучше уж вам заняться собой вплотную — станьте такой, какой вы сами хотите быть. останется он с вами или нет, это еще вопрос, а вот вам самой придется жить с самой собой всю эту жизнь.

04.04.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья.

У меня для вас есть идеальное решение, которое поможет вам и уверенность в себе обрести и научиться правильно обращаться с парнем, чтобы оторваться от вас он не смог. Это мой авторский онлайн-тренинг «для женщин». Ознакомьтесь пожалуйста с его описанием перед тем как обратиться ко мне. Вот ссылка http://willforge.ru/woman 

Прочитайте так же мою статью «10 пунктов счастья женщины». 

С уважением, Александр Гросс.

04.04.12

Шендерова Елена

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store