любовь и неуверенность - вопрос №242723

Добрый день. Вопрос наверное простой, но очень важный для меня. Мой парнеь за время наших отношений стал очень уверенным в себе человеком, он буквально на глазах изменился, повысил свою самооценку. Осознавая это, я наоборот стала неуверена в себе. Боюсь его потерять, и постоянно плачу. Если можете помогите действенными советами, как себя вести. С уважением Даша (21год)

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. «… осознавая это, я наоборот стала неуверенна в себе…» осознавая это, вы сделали для себя вывод, какой же?? что она стал другим и что он вас может оставить?  из за этого вы стали неуверенной? — это ваша защитная реакция такая, что бы он вас наоборот не бросил?
не редки случаи, когда одному партнеру не нравится что его половинка не развивается вместе с ним. но иногда некоторым наоборот нравится быть в выгодном контрасте относительно своего партнера.
если вы хотите его сохранить за собой, то вместо постоянных слез и переживаний займитесь анализом его претензий.  попробуйте стать такой, какой он вас хочет видеть.
но это прагматичный вариант и мало приносит душевного равновесия. лучше уж вам заняться собой вплотную — станьте такой, какой вы сами хотите быть. останется он с вами или нет, это еще вопрос, а вот вам самой придется жить с самой собой всю эту жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья.

У меня для вас есть идеальное решение, которое поможет вам и уверенность в себе обрести и научиться правильно обращаться с парнем, чтобы оторваться от вас он не смог. Это мой авторский онлайн-тренинг «для женщин». Ознакомьтесь пожалуйста с его описанием перед тем как обратиться ко мне. Вот ссылка http://willforge.ru/woman

Прочитайте так же мою статью «10 пунктов счастья женщины».

С уважением, Александр Гросс.

Шендерова Елена