Увольнение - вопрос №242728

Добрый день. Я беременная. Мой работодатель хочет меня уволить за прогулы по статье и прикрепить к делу служебные записки моей коллеги, хотя у меня на руках есть справки, что в эти дни я была на больничном. Вынуждают написать по собственному желанию. Что делать?

Ответы

уволить вас не имеют право, обращайтесь с жалобой на произвол работодателя в прокуратуру и инспекцию по труду