Эзотерика это метод гадание правильно я понимаю , вот хотела чтобы вы мне рассказали про человека , по моей он судьбе или нет? - вопрос №2428082

Ответы

Здравствуйте. Гадание — олин из методов посмотреть будущее, к примеру.
Если хотите посмотреть отношения, нужны имена, фото, даты рождения обоих.Желаю Вам всего самого доброго!
Да это ваш человек
эзотерика это общее название для всего «паранормального»
суть гадания объясняет его греческое название — «мантрос» — подсматривать. смотреть на то что скрыто
если нужно гадание выложите данные