Взлом кредитной карты - вопрос №242815

У меня взломали кредитную карту, сняли без моего ведома крупную сумму денег.Банк на мою претензию ответил как обычно не признавая снятие денег мошенничеством. Какие шансы выиграть суд у банка за выжимание с меня кредита, которого я не брала?

Ответы

вам нужно писать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела. пока дело будет расследоваться банк может приостановить требование о кредите, до возбуждения дела и вынесения приговора суда в отношении виновного лица, банк имеет право требовать с вас выплаты