Уважаемые эксперты что ждет в семейной жизни Надежду 9.03.1979г.р и Евгения 30.12.1969г.р.( будут ли они вместе или разайдутся) 20лет в браке. - вопрос №2428209

600 p

Ответы

Пара найдет возможность решить все накопившиеся вопросы и проблемы.До конца года пара будет вместе.Расставание не просматривается.Наоборот, отношения стабилизируются и станут гармоничней.Появится взаимопонимание и желание находить компромиссы.Отношения станут лучше.
Ситуация очень сложная.Очень много мыслей у женщины.Айсберг вот вот тронется.Есть еще страхи но настроена решительна.Есть внешнее, она не одна.Добавте фото.Если хотите сохранить брак.пишите в чат.Если сейчас ничего не сделаете, позже уже ничего не измените.
Нет вы не разойдетесь, вы переживете все трудности и все равно будете вместе. Но скажу сразу пройти придется через многое, что то забыть, что то простить, а на что то закрыть глаза и понять, если хотите быть вместе.
Развода  не  будет.Очень  много  общего  .что  связывает  друг  друга.Все  конечно  зависит от них  самих.Удачи  вам
День добрый Евгений. Краткий просмотр показал. Вас разлучит БОГ. Евгения уйдет от Вас.
Здравствуйте.Развода не будет, вы оба хотите сохранения семьи.Проблема в том что не находите общий язык.Вам Евгений кажется, что жена вас не понимает.А Надежде хочется, чтоб вы не закрывались и уходили в себя.Стабильности так же не будет, ссоры будут присутствовать.
Здравствуйте.По таро вы будете вместе и не разойдетесь.Семейные узы на будущее будут крепкие, хотя сложности и преграды тоже будут.Взаимопонимание вы найдете.Всего доброго!
здравствуйте!
брак существует лишь формально, вы не решаетесь закончить его, привести к закономерному финалу лишь по причине сильных переживаний жены, лучше отрезать и жать ранам хажить, чем постоянно их терзать, жензина на грани депрессии, просматривается охдаждение и нежелание общаться, контактировать, «заморозка» эмоций и чувств, чтобы не было больнее, ситуация сложная, если рвать, то сразу, а не по кускам, решили разводитбся, разводитесь.
удачи вам!
Здравствуйте.к сожалению обрадовать вас нечем.Надежду манит другой мужчина.она думает о нем, и даже если говорит что это не так, это на самом деле так.и она всячески так сказать мысли гоняет в голове, о будущем именно с ним.поэтому с Евгением как то не складывается дальнейший просмотр будущего.вы идете порознь.хоть и будете чувствовать друг друга на расстоянии.но разойтись вам придется.больше не будете жить вместе.не сможете терпеть такое отношение.это самоуничтожение.поэтому Женщина расматривается полностью начало с чистого листа своей личной жизни и и новый мужчина крепко засел в ее голове.Вообщем то думаю что разойдетесь в ближайшее время и каждый пойдет своей дорогой.к сожалению… Удачи вам.держитесь… крепитесь.
приближаются к разводу
Здравствуйте, Надежда и Евгений в течении 2017 года, увы, разойдутся.
развода нет карты отказывают в этом.идёт линия налаживания словно доверия друг к другу потеряли но по линии выстроенных карт идёт разговор трудный он будет но от этого разговора зависит многое и судя по картам примут они решения но только в положительном ключе.любовь то не картошка её не выкинешь в окошко.всё у них наладится.измен карты не указали.
Пара не довольна своей жизнью.Заложники своего образа жизни.Сами себя загоняют в болото.Будет любовь на стороне.Отношение на деньгах.Развод неизбежен.
Здравствуйте, Евгений.
Вместе 20 лет держала любовь, привязанность, оба не могут жить в одиночестве. Этот союз так и может сохраняться, если его не рушить. Если он уже рушится, каждый будет стремиться быстрее оказаться снова в паре, создать что-то подобное, чтобы не пребывать в одиночестве.
С уважением, Светлана Весна
Развода не будет, всё перемелится, будет семья вместе, к лету отношения станут жаркими, и яркими.
На сейчас выходит карта Отшельник. Она говорит, что в этот кризисный период сейчас самое время хорошо обдумать и разрешить трудную ситуацию в отношениях можно дипломатическим и мудрым путем. Также видна ревность в отношениях. На итог отношений у Вас выпадает карта 3 Чаши, это очень хороший знак, она показывает, что ваши с Надеждой отношения восстановятся и обновятся, в семье будет гармония, любовь, взаимопонимание и спокойствие. По времени это будет уже через месяц, т.е. всё наладится и семья сохранится уже достаточно скоро.
Здравствуйте. Вы стали, как брат и сестра. Поэтому, шансы быть вместе не велики.

Здравствуйте!

На данный момент ваш брачный союз уверенно движется в сторону развода.

Здравствуйте, есть риск разойтись. Причем, если не среагировать на конфликты и притенении друг к другу, которые накопились, критические годы Вашего брака этот и следующий. После этого, либо каждый уйдет в себя и будет жизнь своей жизнью в браке, либо это будет окончательный разрыв (развод).

За подробной информацией, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
вы перестали друг друга понимать. тщетные попытки наладить отношения. у вас руки уже опускаются. если все будет так продолжаться, то закончится все не очень хорошо,

но в вашей ситуации можно исправить положение, нужно искать удовлетворения своих потребностей друг у друга, но не на стороне. у каждого есть желание найти более легкий путь, но он не есть более правильный, если вернете страсть в ваши отношения, то все закрутится как много лет назад
Одиночество в браке и одиночество вдвоем вас ждет, если вы не будете работать над собой в первую очередь. В этом году как-никак ещё сможете продержаться вместе, а в следующем маячит развод или просто окончательный разрыв. Но нет ничего невозможного, ищите, думайте, стремитесь, работайте над собой, может быть получится исправить всё.

Здравствуйте! Карты показали, что вашу пару в будущем ждет разрыв, расставание.В ваши отношения идет вмешательство третьих лиц, что негативно сказывается на вашей семье и стремительно ведет их разрушению.

Всех вам благ!

Здравствуйте! Вы крепко связаны отношениями. Говорить о разводе рано. Присутствует какая то боль или обида. Вроде как измена. Ссора сильная но она разрешиться. Вы еще будите вместе. Но вот как долго это еще вопрос.
Здравствуйте.
Посмотрела хорарную карту вопроса.
Ответ неба — вместе не будут.
Очень много взаимных серьезных обид и претензий.

Здравствуйте!

Сохранить семью можно и я готов в этом помочь… Но если просто оставить все как есть — однозначно по судьбе идет расставание, причем весьма болезненное…
Здравствуйте Евгений!
По датам рождения вы не могли пожениться без чувств и 20 лет совместной жизни говорят о многом. Освежите свои чувства, устройте романтическое путешествие по памятным местам, позволяйте друг другу побыть иногда одному — отношения можно сохранить.
Всего Вам доброго!

к сожаления будет развод… как будто кто то хочет все сохранить… а другой бежит сам от себя…
Здравствуйте. Развода не видно, но и ничего путного в паре также не просматривается. Чувств нет, ни страсти, ни теплоты, ни особого желания быть вместе. Сейчас в отношениях кризис, просматривается тоска и страх, но это не конец отношениям. Вы ещё будете вместе, хотя улучшения качества отношений пока не видно.
Соперника также не видно, дело не в другом мужчине, а в общей истощенности отношений.
Вашим отношениям сейчас не хватает лёгкости и открытости, игры.
Вам не следует накручивать себя и пока избегайте принятия серьёзных решений.
У вас достаточно крепкие отношения. Да, определенно они зашли в тупик и требуют встряски, но не в виде скандалов и ссор, а в виде положительных эмоций. Тем не менее, вас связывает прочный давний союз, в котором не малую роль играет финансовая составляющая. Каждый из вас немного замкнулся в себе, но это не охладило отношение друг к другу. Разные мелкие и крупные споры — это всё бытовые мелочи, которые сопровождают каждый семейный союз. Постарайтесь проявить инициативу, чем-то порадовать Вашу жену, удивить ее, преподнести сюрприз. Просто Надежде не хватает внимания и поддержки, чувствуется усталость, ей нужна эмоциональная разрядка. Очень многое зависит от Вас лично, как мужчины и главы семьи. Возьмите на себя часть бытовых забот и, главное, порадуйте жену чем-то необычным.
Желаю счастья и гармонии!
Здравствуйте.
Разрыв в ближайшие три года-не виден/не идет, отношения скорее всего выйдут на новый качественный уровень, новый виток в отношениях будет.
Совместимость в паре -есть/хорошая/Водная и Земная стихии/вам не хватает обоим -новизны, романтики, это легко-исправить!
Счастья вам!