ZDOPOBIE ? FIHAHCI - вопрос №242837

ZTO Y MEHA B bYDYCHEM CO ZDOPOBIEM I FIHAHCAMI ETO BAGHO DLA MEHA

Дополнение автора от 04.04.12 11:25:57

C FIHAHCAMI  OZEHI TPYDHO B bAHKE POCTOAHHO -----?

Ответы

Доброе утро. Сергей и ваше здоровье и ваши финансы зависят только от вас, от вашего отношения к ним. Так что меняйте свое отношение к своему же здоровью и финансам. Смените отношение — изменятся  и они.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.