Ростовская область

Здравствуйте, у меня два кредита на сумму 1200000, плюс долг по ИП 650000, когда заработок был выше, платежи были, потом ИП перестало приносить - вопрос №2428497

доход, устроилась на обычную работу, что могла, то платила, сейчас ушла в декрет, и мой доход составляет 9000 в месяц, платить не могу, можно ли в моем положении рассчитывать на банкротство? И каковы шансы, что долги реально спишут? В собственности квартира, больше ничего нет

Ответы

Уважаемая Кристина!
Этот вопрос нужно уточнить у юристов.
Сейчас многие занимаются процедурой банкротства и надеюсь, что Вам помогут.
Удачи Вам!