Как сделать так,чтобы много парней предлагали встречаться? - вопрос №2428519

Мне 20 лет, был и есть только один парень, но я его не люблю да и вообще у нас отношения на расстоянии и видимся мы раз в месяц. У всех одногруппниц было куча парней и они хвастаются этим, выкладывают фотографии с парнями в социальные сети, выкладывают фотографии с подарками от них. Я тоже хочу иметь много парней, менять их как перчатки, встречаться и бросать.
Чтобы не возникало вопросов: я красиво одеваюсь, улыбаюсь, знакомлюсь с новыми людьми, ношу короткую юбку, красиво крашусь, но при этом всём даже когда я пишу первая (!) непопулярным парням в своем вузе, они мне холодно отвечают и ничего не происходит. А я так хочу ходить в вузе за руку с парнем и целоваться:( Наверное я проклята(
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: не писать сообщения в духе «надо ценить то, что есть. зачем тебе много парней? это не сделает тебя счастливой? это инфантильно» и остальную чушь. Мне нужны советы как сделать так, чтобы было много парней, а не сообщения в духе «смирись и расслабься»

Ответы

Ув.Ольга, Вам стоит приблизиться к одногруппницам, которые имеют много парней и постараться понять, что в них есть отличного от Вас. Стать похожей, или, как говорят психологи «идентифицироваться » с этими девушками. И это может дать Вам шанс стать популярной. И тогда у Вас появится много поклонников. Нужна не внешняя идентификация_ношение модной одежды и современный макияж. Идентификация -это похожесть внутренняя. Тут Вы должны понять что общего у популярных девушек и чего нет в вашем характере, манерах и способности к контактам. Успехов Вам.