автомобильные эксплуатационные материалы - вопрос №242865

автопоезд-камаз-5320 и два прицепа по 6тонн пошел расстояние 50км.транспортная работа 2000т.км.какое кол.во топлива израсходовал? формула вроде есть?(не могу расставить коэф-ты.в итоге выходит ерунда.ПОМОГИТЕ-я не безнадежен)

Ответы

Специфическая задача. К ней нужно знать понятия. Например, что такое «транспортная работа» ?! И формула тоже в обычной математике видимо не изучается :)

Михаил Александров