Здравствуйте! Будут ли происходить изменения в моей трудовой деятельности в этом году ( передвижения, смена работы)? Поменяю ли я место жительства ? Екатерина 12 03 1989 - вопрос №2428752

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, просматривается смена работы в этом году, на более высокооплачиваемую, на текущей должности могут быть перебои с зарплатой или же недостаточная сумма по размеру зп. Судя по картам, будет увеличение доходов именно в связи с переменой места работы.  О переезде карты пока молчат, но если знаете точное время и город своего рождения, я могу посчитать астрологическим методом возможность ближнего и дальнего переезда в этом, да и в следующем году. Захотите уточнить — дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены места жительства не просматривается, а вот переход на новое место работы  просматривается месяца через 3-4
Здравствуйте, Екатерина!
Вы спрашиваете о значительных переменах в Вашей жизни. Такие перемены лучше планировать, превращать желания в цели, не быть камнем, который катится с горы. У Вас есть шансы на улучшения в жизни, которыми стоит воспользоваться. В той же работе — можно вызвать желательные перемены, действуя довольно расчетливо. Место жительства менять в этом году — не самое подходящее время, обстоятельства могут усложниться при этом. От Вас требуется и готовность к переменам в этом году, и осторожность по отношению к импульсивным желаниям, не все желания действительно Ваши собственные...
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Катя. вас желательно по фото посмотреть, по вашей дате я вижу у вас карьерный рост, перемена в лучшую сторону, финансовая сторона поднимется, так же идет не близкая дорога по казенному дому.
Смена работы у вас просматривается во второй половине этого года.
Место жительство поменяете если будет переезд в другой город. Работа в женском коллективе.
Все благоприятно. Обращайтесь посмотрим все. Мира и Добра вам!
Здравствуйте
1. Есть вероятность смены работы — скорее всего в сентябре 2017
2. Вероятность переезда намного ниже, но это то же не исключено в ноябре 2017
Кардинальных перемен не вижу. Смена работы возможна, но скорее найдете дополнительную подработку. Быть может пойдете на курсы какие-то для обучения или повышения квалификации.
Здравствуйте.Перемена в работе ожидается.какие то движения.передвижки между кадрами.и у вас ожидается повышение.шажок в верх по вашей карьерной лестнице, что вам давно хотелось, и собственно наконец таки вот оно, будет реальностью.Что касается места жительства это врятли, слишком большие заморочки такие вам, да и не к чему они собственно, вообщем то насколько я вижу.в трудовой деятельности поменяется что то и вы будете очень довольны и вдохновленны таким новым поворотом в жизни.все мысли дурные из головы улетят, все как то по новому заиграет в вашей жизни.и больше не будет грусти, или же каких то мыслей опрометчивых.это все весна еще сказывается… А на самом деле у вас все хорошо в жизни.Удачи вам!
Добрый день.Просматривается у вас очень выгодное предложение в ближайшее время.Все начнется с переезда на другое пмж.
Здравствуйте, да, Вы переедете и работа изменится. Но работать будет примерно в той же сфере, что и сейчас. Правда, с другими условиями оплаты и режима.
Здравствуйте.Смена работы и переезд падают на позднюю осень.Сейчас побеждает тот, кто действует прямо и открыто.Победить в открытом поединке сложно, но такая победа позволит вам перейти на новый качественный уровень.Вы должны сделать судьбоносный выбор, который сможет перевернуть вашу жизнь.Материальное положение будет очень стабильным.Всего доброго!
Здравствуйте. У Вас необычный взгляд на вещи, Вы видите мир не так, как другие люди. Если кто то хочет получить совет и свежий взгляд на решение проблемы, то обращаются к Вам. С самого детства Вы выделялись из толпы, потому что у Вас очень ярко выражена собственная индивидуальность. Вас всегда волнует вопрос: «Какую пользу я могу принести? Что я могу сделать, чтобы не только зарабатывать, но чтобы я принесла пользу миру» Вы чувствуете, что рождены, чтобы отдавать. Вас никогда не обмануть, можете сказать твёрдое  - нет. У Вас есть все для смены работы и жительства, стоит только захотеть.
Здравствуйте, Екатерина.
Обязательно произойдут у вас изменения.
Все, что произойдет-со знаком плюс.Даже, если вы не сразу почувствуете тенденцию к улучшению.Все, что ни случится-к лучшему.
Но эти изменения не будут связаны с переменой места жительства.Все хорошее произойдет именно там, где живете.Вам будет нравиться то, чем придется заниматься, почувствуете себя уверенно и морально, и в материальном плане.
Начиная с весны-лета изменения начнут происходить-будьте готовы принять их.У вас будет выбор-и вы не ошибетесь.

Удачи вам  в работе.

Здравствуйте! Карты показали, что на нынешнем месте вы не раскрываетесь , как профессионал, вас зажимают, не дают расти, продвигаться вверх по карьерной лестнице, такое положение дел заставляет вас все чаще задумываться о смене работы.Удачный период будет в конце года, тогда вам попадется отличный вариант.Новая работа будет прибыльной и перспективной, отношения с коллективом и начальством сложатся хорошо.Смена места жительства будет в следующем году .

Всех вам благ!
Добрый день Катя!

Да, неудачный переезд возможен и ухудшение жизненных условий вместе с этим…
до конца года переедите и смена у вас работы идет благополучная… вижу что по душе работа будет и по деньгам хорошим…
смены работы пока не будет но возможен переезд.