Дорогие эксперты! У меня дилемма! Подала документы на досрочную пенсию( по возрасту), но дело не движется! Предложили работу! Что делать, ждать, - вопрос №2428789

когда решиться вопрос о пенсии, или плюнуть на бюрократов, и идти работать! Благодарю!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если ваше здоровье вам позволяет, идите поработайте еще.
Ведь вопрос не  был решен, значит, вы имеете право отозвать свой запрос и свои документы. Все меняется и вы имеете право передумать на любом этапе.
А будет нужно, подадите  потом документы еще раз. Но может и не придется.
Успехов вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Разумеется посторонние люди не будут решать за Вас такой вопрос, тем более в рамках одного ответа, не зная никаких подробностей. Выберите специалиста и напишите ему в чат, либо дополните Ваше обращение более полно.