Тут есть врач невролог, который может простым языком объяснить заключение МРТ? Пока доберусь до врача(через неделю) Хотелось бы хоть немного с - вопрос №2428895

большего понимать. Чтобы, возможно, на консультации задать какие-то дополнительные вопросы. Делала МРТ головы и позвоночника.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я невролог, только не вижу заключений МРТ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А что Вам расшифровать-то? Где снимки и заключение МРТ?