Добрый день. Месяц назад я перестала общаться с бывшим молодым человеком, так как он меня предал вернувшись к бывшей девушке. Он проводит с ней время, мне не звонит, не пишет.Все уже решено, вроде - вопрос №2429133

отпустила, хотя видеть какие-то их общие фотографии и рассказы друзей о них не особо пока еще просто. Самое главное то, что я чувствую… мне противно и одновременно обидно, что человек мне врал, а я верила. Безусловно были и хорошие моменты с ним, но почему то хочется отмыться от всего поскорее и перестать думать о том, что я вообще могла совершить такую ошибку поверив и доверившись человеку.2 года в пустую Может прошло еще не достаточно времени… не знаю. Обидно наверно, что в какой то момент я стала не нужна, а бывшая девушка, с которой по его словам, (как сейчас уже понятно пустым) с которой даже стоять рядом не станет вдруг стала нужной. Безусловно это его жизнь и его выбор, я не вправе его судить и призывать к совести. Просто хочется более спокойно реагировать на происходящее, не искать ответов почему и зачем, просто принять как данность и более не связываться с такими людьми, но как?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Не считайте, что эти отношения ошибкой и что 2 года прошли впустую. Любые отношения нужны нам для опыта и урока. Примите, то что было (ведь было же не только плохое) и отпустите и эти отношения, и молодого человека. А по поводу обид, есть специальные методики прощения. Обращайтесь, подскажу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Юлия!
Неприятные эмоции, связанные со случившимся можно будет отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Выработаем к нему равнодушие.
Помогу!
Здравствуйте, Юлия!
Чувство обиды не даёт Вам принять ситуацию такой какая есть и отпустить человека. Только простив молодого человека, себя, ту девушку — Вы сможете двигаться дальше и строить счастливую жизнь.