Помогите вывести обманщицу на чистую воду - вопрос №242924

Обращаюсь к экстрасенсам и тем, кто может на расстоянии находить людей, чувствовать взаимосвязь... Умоляю, помогите, вопрос жизни... Краткое описание ситуации: почти пару лет назад девушка встречалась с парнем, сообщила, что беременна, время шло, а срок родов как-то не сходился с тем, что она называла. Парень сдал анализы на возможность иметь детей — установили что возможность очень низкая. Запросили у девушки мед.карту. чтобы соотнести сроки -оказалось что на первом УЗИ срок плода был поставлен 4 недели, а виделись эти люди 6-7 недель назад, все остальное время девушка была на сессии за 160 км. от того места, где был парень. По ее словам изначально она должна была родить в октябре. потом в ноябре. в результате родила в конце января и то раньше срока. Объяснила это тем, что сначала обманула (сказала что беременна, беременности не было, она якобы проткнула презерватив), потом уехала на сессию, приезжала всего лишь один раз (кстати в эти дни у нее по мед.карте еще шли месячные), и как раз в этот единственный день забеременела по-настоящему. Срок УЗИ как уже говорила не сходится с этой датой. Когда родился ребенок, подали на экспертизу — результат пришел — не является отцом. Она не согласилась, подала в суд (в этом же Абакане где была на сессии) пришел другой результат — является отцом. Парень очень заботится о ребенке, но ему важно знать правду — снова ли его обманули (как с беременностью) лишь бы захомутать, или ошибка всех фактов. Я его родственница и я вижу как он страдает, он привязан к ней как щенок на огромную цепь, он тает на глазах… Если эта девушка обманула — ее нужно вывести на чистую воду. Нельзя так поступать с людьми, нельзя так нагло пользоваться их наивностью.<br />Умоляю, если кто-нибудь может — я отправлю вам фотографии, посмотрите — почувствуете ли вы связь этого мужчины и ребенка или он чужой? Ходила к местным бабушкам — 50/50 говорят — чужой/его. Если почувствуете что связи между ними нет — помогите найти настоящего отца (любые наводки, район проживания, как можно найти, имя, где работает или учится, любая информация)… ПОМОГИТЕ… ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ… ДАВАЙТЕ НЕ ПОЗВОЛИМ ЖЕНЩИНАМ КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕБЕ РЕШАТЬ ЗА МУЖЧИНУ И ТАК НАДУВАТЬ ЕГО.

Ответы

Здравствуйте, Риана. История конечно запутанная. И развеять сомнения может только генетическая экспертиза. Тогда у вашего родственика будут документы точно знать, что он папа, а если он не отец, то при помощи документов он может убрать запись об отцовстве из свидетельства о рождения и не платить на ребенка алименты.

добрый день. я могу посмотреть. пришлите фото.