Ульяновская область

Три года никто не желал общаться теперь когда сумма не адекватная хотелось бы узнать уважаемые юристы какие мои действия в первую очередь? - вопрос №2429244

Здравствуйте был банк Связной у него отозвали лицензию был кредит но платить перестал так как побоялся платить на деревню дедушке прошло 3 года и 5 мес приходит письмо где написано что некая страховая компания приобрела права и всё такое от банкрота и пугая статьёй Рф дала 20 дней на оплату прилично подросшего кредита потом суд и тд Решения суда пока ещё нет но как говорят-предупреждён значит вооружен

Ответы

Добрый день, надо смотреть договор. Возможно, срок исковой давности истек.