Румыния

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, имеет ли право на получение жилья от государства в неочереди, женщина инвалид 1 группы с детсва по зрению (слепая),психически больная и стоящая на учете у психиатра - вопрос №2429398

, душевно больная ( что можно подтвердить любой экспертизой), стоящая в очереди на безплатное получение жилья с 2011г., имеющая 2х несовершеннолетних детей (7 и 11 лет), мать одиночка, своего жилья не имеет и ничего за ней не числится, живет в родительском доме со своими детьми ( в комнате 12кв.м. живут она с 2мя детьми и ее мать 66 лет, 4 человека), в этом же доме в своей комнате живет ее отец ( психически больной человек, инвалид 1й группы, с диагнозом шизофрения с 1996г.), в этом же доме живет в другой комнате брат незрячей со своим сыном! Имеет ли право эта девушка ( инвалид 1й группы по зрению и психически больная с 2мя детьми) на получение жилья без очереди, или имеет ли право на получение жилья без очереди ее отец ( инвалид 1й группы по психике ), чтобы там жила незрячая ее дочь с 2мя детьмь, потому что совместное проживание ужасно и невозможно! Ее отец ( инвалид 1й группы, психбольной ) в очереди на жилье не стоит и дом в котором все проживают числится за ним ( инвалидом 1й группы, психбольным ). Подскажите пожалуйста как им лучше поступить, к кому пойти и куда? Обращались в мэрию, говорят что выдают тем кто стоит до 2005г., и.т.д ., культурно отказали! На требование дать письменный ответ пока не дали! Спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт